Weby shortcut
Site da FANUT
Topo PPGNUT 5
Logo facebook

Alunos

Atualizado em 10/04/17 09:26.

Alunos e egressos do PPG Nutrição e Saúde

 

Obs.: Clique sobre o nome do aluno/egresso para acessar o CURRÍCULO LATTES

 

Localize aluno/egresso por ano de ingresso:

 

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

2009

 

TURMA 2017

Adriana Divina de Souza Campos
Ana Paula Abrão Mello
Clara Sandra de Araujo Sugizaki (representante)
Clarice Carneiro Braga
Cláudia Pires Lobo
Daniella de Brito Trindade
Jéssika Dayane Pereira Soares
Marília Bohnen de Barros
Tathiany Jéssica Ferreira

 

TURMA 2016

Alcides Corrêa de Morais Junior (representante)
Alorna Sales de Araújo
Ana Clara Barreto Marini
Amanda Cristine de Oliveira
Bruna Melo Giglio
Caroline Castro de Araújo
Daianna Lima da Mata Rodrigues
Daniela Bueno Pontes
Denise Cândido Gonçalves
Giovanna Angela Leonel Oliveira
Gleicy Kelly Fernandes Nunes
Lydiane Cristina Rodrigues
Nara Rúbia Rodrigues do Nascimento
Polianna Ribeiro Santos
Rafael Felipe Cardoso
Renata Costa Fernandes
Rochelle Sobral de Assis Vasconcelos Lima
Sáskia Ribeiro Vaz
Wanderson Divino Nilo dos Santos

 

TURMA 2015

Ana Carolina Rezende
Ana Moraes Lobo
Débora Mendes Silva
Ingryd Garcia de Oliveira
Luiza Moreira Nogueira de Amorim
Marcela Garcia Reis
Maria Luiza Rezende Ribeiro
Mayara Gabrielly Gomes Silva Aires
Nayara Pedatella Queiroz
Thaís Braga de Paula
Yasmini Portes Abraham Silva (representante)

 

TURMA 2014

Amanda Gonçalves Zardini Silveira
Ana Cristina de Castro Pereira (representante)
Anna Paula Oliveira Gomes
Bibiana Arantes Moraes
Flávia Rasmussen Faria
Gabriela Cardoso Morais
Isabella Lessa Sanches
Jordana Carolina Marques Godinho
Lana Pacheco Franco
Lorena Cristina Curado Lopes
Lucinda Carolina Manjama
Ludimila Garcia Souza
Malaine Morais Alves
Marina Monteiro Celestino
Monallisa Alves Ferreira
Nágila Araújo de Carvalho
Natália Menezes Silva
Priscila Olin Silva
Patrícia Naves Silva
Sara Cristina Nogueira

 

TURMA 2013

Amanda Alves Rezende
Bárbarah Gregório de Araújo Souza
Beatriz Assis Carvalho
Camila Lemos Pinto
Carla Cristina de Morais
Gabriela Benevides Soares
Géssica Mercia de Almeida
Lana Angélica Braudes Silva
Larissa Gomes Bernardo
Larissa Nepomuceno Pinto

Lívia Milhomem Silva

Ludimila Pereira da Silva
Maira Chiquito Alves
Maria Izabel de Souza Taboada
Mariana de Andrade Ferreira
Marília Arantes Rezio
Paula Medeiros Costa
Raquel Machado Schincaglia (representante)
Samantha Pereira Araújo
Samira Obeid Georges

Turma 2012

Aline Corado Gomes
Ana Carolina Vieira de Teixeira
Ana Paula Nunes Bento
Annelisa Silva e Alves de Carvalho Santos
Barbara Martins Vieira
Camilla Alves Pereira Rodrigues
Daniela de Araújo Medeiros
Ellen Cristina de Sousa e Silva Araujo
Eveline Gomes Rosa de Moura
Flávia Moreno Duarte
Geisa Juliana Gomes Marques
Hérica Letícia Oliveira Castro
Lara Lívia Santos da Silva
Nicolly Patrícia Gregório
Rávila Graziany Machado de Souza
Vanessa Roriz Ferreira
Victoria Araujo Ganzaroli Amador (representante)

 

Turma 2011

Allys Vilela de Oliveira
Camila Kellen de Souza Cardoso
Camila Moura Batista (representante)
Carolina Lôbo de Almeida Barros
Cléia Graziele Lima do Valle Cardoso
Déborah Patrícia Leal Oliveira
Fernanda Elisabete Hilgenberg
Izabel Lucena Gadioli
Karinne de Oliveira Valadares
Kenia Machado de Almeida
Lina Monteiro de Castro Lobo
Mariana de Morais Cordeiro
Nathalya Bastos Soares Ferreira
Paula Azevedo Aranha Crispim
Paulla Guimarães Melo
Simoni Urbano da Silva
Tania Maria de Souza Agostinho
Thais de Oliveira Fernandes
Thalita Lin Netto Cândido

 

Turma 2010

Adriana Antunes de Carvalho
Adriana Cândida Faustino Nishi
Alessandra Rocha Gonçalves
Carolina de Souza Carneiro
Cláudia Cantelli Daud Bordin
Cyntia Rosa de Melo Ribeiro Borges
Daniela Gonçalves Silva
Ilvana Abreu de Sousa Ferreira
Izabela Zibetti de Albuquerque
Jaqueline Nascimento de Assis
Juliana Ramos Bruno
Kaline Ramos
Maria Janaína Cavalcante Nunes
Maria José Camelo Antunes
Marta Isabel Valente Augusto Moraes Campos (representante)
Poliana Cristina Mendonça Freire
Renata Félix Honório
Tátila Lima de Oliveira

 

Turma 2009

Aida Bruna Quilici Camozzi
Amanda Goulart de Oliveira Sousa
Ana Paula dos Santos Rodrigues
Caroline Damásio Bueno
Dalma Alves Pereira Borges
Débora Caldas Marques
Edna Cunha Vieira
Eloíza Helena Carrijo Barbosa
Helena Rudge de Moraes Barros
Jovino Oliveira Ferreira (representante)
Lívia Emi Inumaru
Lorena Pereira de Souza Rosa
Maria Grossi Machado
Marinez Ferreira Barbosa Albuquerque
Nair Augusta de Araújo Almeida Gomes
Pabline Chediak Spini Santos
Priscila Laís Coelho de Souza
Sanzia Francisca Ferraz
Tcherena de Amorim Brasil

Listar Todas Voltar